Как получить дубликат госакта на землю

Заранее благодарна!Добавил: Светлана Ответ:Для признания физическго лица безвести отсутсвующим нужно обратится в суд. ПодскажитеДобавил: Любовь Ответ:Здравствуйте Любовь! Вы наследуете после своей матери. Налог будет зависеть от ваших родственных отношений и резиденства (0%, 5% или 15%). Свидетельства выдаются не раньше, чем через 6 месяцев после смерти наследодателя. Потом Вы сможете описать имущество и взять на себя опеку за имуществом. Ничего удивительного в этом нет — спрос на столичную недвижимость стремительно растет и падать не собирается. Перед сделкой купли-продажи нотариус проверяет, зарегистрировано ли право собственности на земельный участок в Государственном реестре прав на недвижимое имущество, и распечатывает выписку из этого реестра. Приватизация земли в Киеве — очень сложная и трудоемкая процедура, которая сопряжена со значительными затратами времени. Если Вам будет необходима наша квалифицированная помощь на территории Украины, то мы Вам с удовольствием поможем в решении этой проблемы. Оно также не стало документом, удостоверяющим право граждан на земельные доли. Надо землю оформлять по закону. а это уже вопрос наличия других наследников (предыдущей очереди). Сделайте звоночек и мы сможем более детально посоветовать Вам по данному вопросу. Второй претендент на наследство на диалог не идет, за квартиру плачу только я, как мне быть? Заранее благодарна.Добавил: Ирина Витальдовна Ответ:Добрый день Ирина Витальдовна!

Смотрите также: Как внести изменение в договор аренды земли вид разрешенного использования

Дякую!Добавил: Тетяна Ответ:Добрий день Тетяна!В вашому випадку буде застосовуватись Цивільний Кодекс Української РСР в редакції 1963 року так як ваш брат помер більше ніж 20 років тому. Очень часто сие сооружение возводится рядом с многоэтажками без оформления документов, право на имущество никак не задокументировано. Отметим сразу, что на момент принятия Постановления Совета Министров РСФСР от 17 сентября 1991 г. N 493 не ясны были как масштабы предстоящей земельной реформы, так и юридические формы ее осуществления. Межевой план выполняется отдельными организациями, занимающимися межеванием за отдельную плату. Как мне восстановить факт, что я- ее дочь. Если признают, то Вы так же подавайте заявление о принятии наследства от имени дочери и после свекра. Массовая выдача этих желтых и розовых свидетельств гражданам происходила в 1994 — 1995 годах. Так, Вы сможете четко рассчитать свое время и финансы, узнав у нас реальные цифры — сколько стоит приватизация земли (земельного участка) или какая стоимость переоформления земельного участка, а также необходимые для этого сроки. «Укрземконсалт» — это преимущество! Оставил отец нас с мамкой 18 лет назад, а теперь оставил после себя «0» наследство. А вот нотариус, я думаю, должен был меня предупредить! Введя пароль, чтобы войти в систему, человек видит, на какой стадии рассмотрения находится его заявление. При оформлении квартиры нотариальное согласие супруги продавца было получено. Но теперь объявился их 1996 г.р. и требует признать сделку недействительной. Успехов!Ответил: юрист по оформлению наследства Алексей Акулич Как подтвердить родственные связи Вопрос: Здравствуйте! В 2010 году умерла моя мама — собственник 1/6 части квартиры. 5/6-моя собственность. Более того в статье 429 Гражданского кодекса РК предусмотрено, что продавец отвечает за недостатки товара, если покупатель докажет, что они возникли до его передачи покупателю или по причинам, возникшим до этого момента. Хата в селі записана на нього. З жінкою дітей в них не було. Вот по этому наследственное дело будет заводится в Березовском районе (в государственной нотариальной конторе либо у частных нотариусов этого района).»А как на счет квартиры, что в России? Для более точного ответа советую Вам связаться с нашими специалистами.Ответил: юрист по оформлению наследства Алексей Акулич наследство квартиры и какой налог оплачивать Вопрос: Здравствуйте!

Смотрите также: Срок аренды земельного участка под многолетние насаждения

Как получить дубликат госакта на землю украина

Значит 1/3 поделилась между ними в равных долях по 1/6 каждому. Недавно «ФАКТЫ» рассказывали о новом, действующем с 1 января 2013 года, порядке регистрации прав на недвижимость, в частности, дома и квартиры. Текст судебного решения впоследствии прилагается к самому свидетельству при подаче документов для государственной регистрации перехода права. Сейчас я хочу подать заявление о праве на наследство, но все документы на квартиру и свидетельство о смерти отца — всё находится у сестры. И она не желает их мне дать и со мной делить квартиру. Суммы для уплаты налога в 15% вперед у меня на руках нет, т.к. я плачу помощнице, поскольку сам с двумя родителями не справляюсь по причине перенесенной операции на позвоночнике. Спустя время я узнал, что мой сосед умер и оставил на меня завещание. О завещании узнал спустя два года после смерти соседа. Помогите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации и что делать с домом? Наша компания занимается решением этих вопросов и конкретно специализируется на наследственном праве.

Смотрите также: Фз о переводе земель из одной категории в другую с комментариями

Наследники я и моя сестра. Я живу за границей. О смерти отца сестра сообщила мне после похорон, что бы я не приехала и не требовала свою долю квартиры. Ответил: юрист по оформлению наследства Алексей Акулич наследство Вопрос: как обезопасить себя и своих двоих детей в случаи смерти мужа, если у него кроме наших двух общих детей, есть еще четверо от двух предыдущих браков? Домашнее хозяйство мы содержали вместе, за коммунальные услуги тоже платили вместе. Также нужно оплатить и услугу по внесению записи в Поземельную книгу и внесению сведений в базу данных автоматизированной системы Государственного земельного кадастра. Оформление вытяга с кадастра не предусматривает наличие фирменного бланка Госгеокадастра или же бланка с защитой. Скажите пожалуйста сколько возьмёт за это дело адвокат ,и можете ли вы заняться этим делом. Что делать в таком случае? Во-первых, нужно выяснить, платили ли вы взносы по налогу, а также выплатили ли вы сумму за приобретение? Для этогоот Вас потребуется заявление, квитанция об оплате госпошлины (100 р для физ. Меня зовут Александр, мне 24 года. В июне месяце у меня умер отец, завещания не оставил, кроме меня есть ещё мать и двое братьев. Если это договор об отчуждении, являющийся возмездным, нужно будет оплатить еще и взнос в ПФУ (1%). Без уплаты всех перечисленных платежей или без подтверждения оплаты налога на доход нотариус сделку не оформит. Заранее благодарен.Добавил: Михаил Ответ:Михаил, если идет речь о наследовании в Украине, то нотариус делает запросы во все возможные банки, в которых теоретически мог быть вклад. А вот никакой единой базы нет и быть не может, ведь это будет нарушение закона о банковской тайне. При этом утрата силы нормативно-правовым актом, на основании которого соответствующий субъект выдавал документ, не является основанием для отказа в выдаче дубликата документа. Пожалуста включите JavaScript, т.к. он необходим для корректной работы портала Электронного правительства Республики Казахстан. Это ужас! Я больше потрачу на эти переоформления, чем получу прибыли.

Похожие записи: